«Покормите жену!»: Пригожин выложил фото Валерии в бассейне

Валерия отдыхает в Швейцарии - Валерия Пригожин фото
Валерию вновь раскритиковали за чрезмерную, по мнению поклонников, худобу / Источник: (Источник: *instagram.com)
Поклонники вновь заявили, что певице не помешало бы набрать несколько килограммов

Идеальная фигура Валерии не оставляет равнодушным практически никого. Поклонники не устают восхищаться идеальным прессом певицы и ее не по возрасту юным лицом. Однако в последнее время поклонникам кажется, что 50-летняя артистка переборщила с похудением и выглядит истощенной.

Сейчас Валерия и ее супруг Иосиф Пригожин отдыхают в Швейцарии. На своей странице в Instagram* продюсер показал впечатляющее отпускное фото своей супруги. На снимке певица устраивает заплыв в бассейне, удобно устроившись на огромном надувном матрасе в форме птицы ярко-розового цвета.

«Розовый фламинго. Решил запечатлеть Валерию сегодня в бассейне», – подписал Пригожин свою публикацию.

Конечно же, стройная фигура артистки получила десятки восторженных комплиментов фанатов. Но многие вновь посчитали, что звезде не помешало бы хоть немного набрать вес.

«Иосиф, покормите жену!», «Легкая какая», «Пора покормить. Стройность – классная штука, но сочность при стройности вообще ням», – высказались подписчики продюсера.

Впрочем, возможно, красоте и молодости Валерии просто завидуют. Недавно злопыхатели уже заявляли, что формы артистки слишком «плоские», а подобная худоба в ее возрасте говорит о какой-то болезни.





*Организация запрещена на территории РФ


Держит бережно, как статуэтку: Сергея Лазарева сняли в обнимку с блондинкой
«Его подкосило страшным образом»: Валерия раскрыла правду о болезни Иосифа Пригожина