Земфира*: Гречка некрасивая, а у Монеточки* омерзительный голос

Арбенина поддержала Земфиру*
На фото Гречка и Монеточка* / Источник: Источник: Википедия и Instagram*, коллаж EG.RU
Певица раскритиковала молодых коллег по цеху

Анастасия Иванова (Гречка) была названа музыкальным открытием 2018 года, а Елизавета Гырдымова** (Монеточка*) получила шквал положительных отзывов от критиков. Но музыкальные успехи молодых коллег по цеху не радуют прославленную звезду Земфиру*.

Певица очень жестко отозвалась о начинающих исполнительницах. Земфира* ударила больно: прошлась по внешности Гречки и вокальным способностям Монеточки*.

«Гречка, ну очень некрасивая. Монеточка* — омерзительный голос», — написала певица на своей странице в социальной сети «ВКонтакте».

Звезда отечественного шоу-бизнеса раскритиковала в Гречке абсолютно все. Ей не нравятся ни тексты Анастасии, ни ее голос.

Монеточка* в глазах Земфиры* нашла немного больше одобрения. Она написала, что Елизавета пишет прекрасные слова к своим песням и «выглядит нормально в отличие от Гречки», но у нее «омерзительный голос».

В завершение досталось даже Жанне Агузаровой:
«Вокальный тембр — тот же инструмент. Если он приятен, можно петь всякую чушь. Например, Жанна Агузарова», — подытожила свою мысль Земфира*.
Поклонники заступились за Жанну.

«Гречка бесит, да и Монеточка* тоже. Правда, не согласна, что Агузарова — это чушь, а так все правда», — пишут подписчики звезды.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Дешево и сердито: 60-летняя Елена Яковлева раскрыла секрет своей стройности
В России снова подорожает гречка