Дочь Маликова показала грудь на бале дебютанток

Стефания появилась на ежегодном мероприятии Tatler в откровенном наряде

Стефания появилась на ежегодном мероприятии Tatler в откровенном наряде

Дочь известного певца Дмитрия Маликова произвела фурор на ежегодном Бале дебютанток. Стефания появилась на светском мероприятии, организованном журналом Tatler в колонном зале Дома Союзов, в платье с весьма откровенным декольте. Белоснежный наряд 16-летней блондинки лишь слегка прикрывал грудь, выставив ее прелести на всеобщее обозрение.

Однако саму девушку ее внешний вид ничуть не смущал: на вечере она вела себя спокойно и расковано. Дочь артиста много улыбалась и с удовольствием позировала перед камерами. На балу Стефанию сопровождали ее тетя — Инна Маликова и дедушка с бабушкой. К слову, благодаря Инне юные перси блондинки и стали достоянием общественности. Именно она опубликовала в Instagram* фотографию с мероприятия Tatler, на которой запечатлено сногсшибательное декольте Стеши.

Пользователи соцсетей не смогли пройти мимо столь знаменательного снимка. «ничесе! а я думала, это приличное мероприятии, без всяких оголенных частей тела....», «Стефания грудь бы прикрыла. Некрасивая. Т.е.некрасиво», «а Стеша совсем взрослая...», «Папа пока не видел селфи...», «Платье?», «У Стеши платье классное) поднимает настроение)))» – написали в комментариях поклонники Маликовой.

Стоит отметить, что помимо Стефании дебютантками этого года стали также дочь актрисы Ренаты Литвиновой Ульяна Добровская, дочка Валерия Меладзе – 17-летняя София, дочь бизнесмена Зияда Манасира Диана, а также 14-летняя Дина Немцова, наследница светской львицы и телеведущей Екатерины Одинцовой и покойного политика Бориса Немцова, пишут «Дни.ру».




*Организация запрещена на территории РФ