«А судьи кто?»: Рудковская объявила войну хейтерам

Рудковская устала от негативных комментариев под своими фотографиями и объявила хейтерам войну / Источник: Источник: Instagram*
При этом способ борьбы с интернет-хамами звезда выбрала неожиданный

Подписчики, которые оставляют злобные комментарии на страницах знаменитостей, серьезно досаждают многим звездам. Некоторые из них, не выдержав хамства хейтеров, просто закрывают возможность комментирования на своих страницах. Так, к примеру, поступила недавно Анастасия Волочкова.

Однако телеведущая и продюсер Рудковская решила пойти другим путем и выбрала неожиданный для интернет-хамов способ. Теперь Яна будет рассказывать в своих соцсетях об этих «критиках», показывать их фотографии и даже, возможно, комментировать их.

«Я знаю, что многие любят мою рубрику про завтраки, а с сегодняшнего дня я открываю новую рубрику под названием «А судьи кто?» Ежедневно «группа товарищей» пишет мне гадости про мой возраст и семью, ряд из них даже с открытыми аккаунтами!», — поделилась Рудковская, добавив, что теперь в ее «сторис» можно будет полюбоваться на авторов хамских комментариев.

Доброе утро, дорогие) Да,мне 43 года. Я не стесняюсь своего возраста, люблю свою семью и работу! Работаю практически без выходных,у меня ненормированный рабочий день и все, кто со мной работают, это знают!Мой рост 168 см,вес 51 кг. Я 5 раз в неделю занимаюсь спортом! У меня трое сыновей,муж -спортсмен и прекрасные родители! Все про мою работу в шапке моего профиля !У меня нет практически времени на салоны красоты,кроме самого необходимого! Я знаю, что Вы любите мою рубрику про завтраки, а с сегодняшнего дня я открываю новую рубрику под названием #асудьикто ? Ежедневно мне пишут гадости про мой возраст и семью «Группа товарищей» , ряд из них даже с открытыми аккаунтами! Критику моих частей тела и возраста я как-нибудь переживу,а вот когда начинают писать мерзости про моих детей ... , извините ... Понятно, что из 2 млн подписчиков это всего лишь несколько десятков человек, но тем не менее .....))) В общем, теперь в моём сторис новая рубрика про моих критиков! Весьма интересно! Рекомендую всем к просмотру! Ну и всем хорошего и позитивного дня и удачи ! Ps @georgeshobeika my lovely dress ??

Публикация от Yana Rudkovskaya (@rudkovskayaofficial)

И действительно, сегодня появились шесть первых снимков. Едва ли кто-то удивился тому, что все шестеро — дамы среднего возраста, мало следящие за собой. Обычно именно такие персонажи, не удовлетворенные собственными данными, старательно льют грязь на других.

Яна Рудковская начала акцию «А судьи кто?». И вот — первые «героини»

Добавим, что после этой публикации некоторые хейтеры, испугавшись, поспешили закрыть свои аккаунты от посторонних глаз.

Как отметила Рудковская, способ борьбы оказался действенным: количество негатива в комментариях явно стало меньше.

Вот я сижу в болгарских песках и думаю , а ведь рубрика #асудьикто действует) Негатива на 10 процентов стало меньше,видимо все таки рубрика заставила роскошных женщин с : аутентичными ногтями, котами , цветочными горшками и «женщин-Сумо»посмотреть на себя любимых в зеркало и снять розовые очки с их молодых лиц , но тем не менее некоторые роскошные и идеальные критики все таки за особо «добрые» комментарии все таки сейчас появятся в моём сторис ) Удачи , Вам дорогие , я думаю о Вас , я хочу чтобы Вы были лучше чем я , я хочу чтобы Вы были идеальны ! Вы -мои супер -звезды ??⭐️⭐️⭐️ ps Дорогие , моя борьба происходит исключительно в моём личном пространстве и на моей странице, нравится это кому-то или нет ! Как -то надо давать месседж , почему любой может тут оскорблять меня и мою семью , я жила с этим 5 лет ,но больше не хочу! Буду с этим бороться ??

Публикация от Yana Rudkovskaya (@rudkovskayaofficial)

К слову, примерно так же решила бороться с хейтерами и актриса Наталья Самбурская. По ее словам, другие способы в этом случае просто бессильны.





*Организация запрещена на территории РФ


Рудковская высказалась о смерти Миро в Америке: «Есть такое выражение — «карма настигла»»
Сын Плющенко и Рудковской пострадал из-за антироссийских санкций