Лолита начала терять голос из-за мужа

Певица пожаловалась на появление проблем со связками

Певица  пожаловалась на появление проблем со связками

Лолита Милявская призналась, что у нее начались серьезные проблемы со здоровьем сразу после того, как она узнала, что ее супруг Дмитрий Иванов* оказался под влиянием секты, в которую попал, намереваясь посетить тренинги личностного роста. Как заявила певица, связки всегда подводят ее, когда она испытывает сильное эмоциональное потрясение. «Голос у меня всегда садится, когда я нервничаю. Два концерта отработала на адреналиновых вливаниях. Иначе не могу!», – рассказала Лолита Милявская «СтарХиту».

Теперь тембр певицы стал более хриплым, артистка боится, что голос может пропасть совсем. Но Лолита все же надеется, что благодаря лечению со временем голосовые связки придут в норму. Сейчас певица отдыхает вместе с мужем в Болгарии, где уделяет особенно много внимания своему здоровью.

Недавно пока Лолита Милявская была в гастрольном туре, ее муж Дмитрий пошел на психологические тренинги  - как впоследствии узнала Лолита, «тренеры» использовали американские технологии, связанные с НЛП и сайентологией. За пять дней тренинга супруг изменился до неузнаваемости. Дмитрий также потом  поделился с женой подробностями тренингов, от которых она пришла в ужас. После всего произошедшего певица решила добиваться, чтобы сотрудники правоохранительных органов обратили внимание на то, что происходит в подобных психологических центрах, где обрабатывают людей.




*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов