Ольга Бузова случайно показала помолвочное кольцо

Ольга Бузова показала колечко на безымянном пальце

Поклонников заинтриговал новый снимок популярной певицы

Многочисленные поклонники Ольги Бузовой, да и, пожалуй, вся звездная тусовка не устают гадать, кто же станет новым возлюбленным начинающей певицы. Многое считают, что ее сердце уже занято, но сама знаменитость предпочитает прямо не комментировать слухи.

Недавно артистка вновь намекнула на перемены в своей личной жизни. На своей страничке в Instagram звезда показала фотографию, на которой она позирует в алой мини-юбке, а ее губы накрашены помадой похожего оттенка.

«Я на любимой работе. Красные губы – да или нет?», – осведомилась Бузова.

Подписчики обратили внимание вовсе не только на помаду певицы, но и на небольшую деталь на снимке. Как заметили заинтригованные поклонники, девушка как будто случайно демонстрирует в кадре помолвочное кольцо на безымянном пальце. Конечно же, на посыпавшиеся вопросы о новом избраннике 32-летняя певица предпочла не отвечать.

Читайте также: «Я люблю тебя!»: пьяная Бузова удивила фанатов неожиданным признанием

Напомним, в конце 2016 года Бузова разошлась со своим первым супругом Дмитрием Тарасовым. Бывший муж артистки успел вновь жениться на модели Анастасии Костенко, недавно у пары родилась дочь. Ольга же до недавних пор продолжала заявлять, что ни с кем не поддерживает близких отношений.