У Робертино Лоретти после инсульта отказывают ноги

Робертино Лоретти
Робертино Лоретти
Вдова Муслима Магомаева привила Сергею Волчкову из «Голоса» любовь к взрослым дамам

Членами жюри XXVII Международного фестиваля искусств «Славянский базар в Витебске» стали знаменитый итальянец Робертино Лоретти и не менее известная знойная уругвайка Наталия Орейро. К ним было приковано самое большое внимание гостей смотра.

71-летний Робертино Лоретти с огромным трудом, опираясь на трость, вышел на сцену и спел свою легендарную «Джамайку». Во время выступления ему пришлось держаться за спинку стула, который специально поставили на подмостках. В 60-х годах прошлого века имя «золотого мальчика», победившего на конкурсе в Сан-Ремо, прогремело на весь мир. И с тех пор до последнего времени Робертино неустанно гастролировал. В Витебске мэтр признался, что сейчас отправляется в прощальный тур, после которого навсегда завершит музыкальную карьеру.

- Сколько можно! Я выступаю с шести лет и просто очень сильно устал, - поделился он за кулисами. - К тому же не так давно перенес инсульт, у меня даже на время отнялись ноги.

Легенду 60-х Робертино Лоретти мучает одышка
Легенду 60-х Робертино Лоретти мучает одышка

Правда, певец попросил поклонников не переживать за его материальное положение. За долгие годы он сумел сколотить приличное состояние, к тому же завел бизнес.

- У меня есть пекарня по производству пирожных, а также кафе-мороженое и магазин продовольственных товаров, - хвалился Лоретти.

Вел себя экс-кумир очень демократично - ковылял по городу в шортах, охотно знакомился с витеблянками и раздавал автографы.

Совсем так же, как и Наталия Орейро. Многие до сих пор пытаются понять ее феномен - вроде бы сериал «Дикий ангел», где уругвайка играла главную роль, закончился больше десяти лет назад, а ее все спрашивают, когда выйдет продолжение.

У темпераментной Наталии Орейро все время расстегивалось платье
У темпераментной Наталии Орейро все время расстегивалось платье

- Это уже вряд ли возможно, - призналась Наталия. - Мне пришлось бы играть бабушку моей героини. Да и вряд ли мы оправдаем ожидания зрителей.

Оказалось, что Орейро - страстная болельщица и внимательно следила за всеми матчами чемпионата мира по футболу.

- Больше всего я переживала во время матча Россия - Уругвай, - щебетала она. - Болела за свою страну, а мой сын Мерлин - за Россию, за что я на него даже немного разозлилась. Хотя мы победили 3:0, сборная России была достойна финала. И самая настоящая победа вашей команды, что она тронула сердца болельщиков. Это был потрясающий мундиаль.

Александр Малинин стремительно лысеет
Александр Малинин стремительно лысеет

Рассказала актриса и певица и о мужчине, который давно трогает ее сердце. Муж, актер Риккардо Мольо, старше на 20 лет.

- Когда я была совсем юной, мне нравились мужчины постарше, потому что они многому меня учили, - призналась Орейро. - А сейчас мне 41 год, и я поглядываю на мужчин моложе. Это шутка, конечно. Я счастлива в браке.

Сын Елены Яковлевой панически боится боли
Сын Елены Яковлевой панически боится боли. Изображение: vk.com

Страшный грех

Актриса Елена Яковлева приехала в Витебск в рамках «Театральных встреч» и представила антрепризу «Территория любви». Но всех почему-то интересовала не новая роль 57-летней «интердевочки», а ее 25-летний сын Денис, с ног до головы покрытый тату.

- Он сейчас очень жалеет, что сделал эти татуировки, - призналась Яковлева. - Я, увы, свои мозги ему в тот момент никак не могла вложить. Будем что-нибудь решать. Пока же мечтаем, чтобы изобрели лекарство, которое разъедает рисунки на теле не так болезненно, как сейчас. Денис, кстати, работает с детьми. Он воспитатель в школе Росатома, куда приезжают учиться ребята со всего мира. И отлично находит с ними общий язык. Были дети из каких-то племен, где тату считается страшным грехом. Тем не менее они смогли подружиться.

Сергей Волчков
Сергей Волчков

30-летний Сергей Волчков, победитель второго сезона телешоу «Голос» и уроженец белорусского города Быхов, в Витебске пользовался популярностью у поклонниц старшего возраста. А вечерами ему на мобильный звонила бывший педагог по ГИТИСу Тамара Синявская, вдова Муслима Магомаева.

Из окружения Сергея стало известно, что и в престижный московский вуз он, простой паренек из белорусской глубинки, смог поступить только потому, что на отборочном туре им очень заинтересовалась Тамара Ильинична. А потом всячески его протежировала и опекала. Но в определенный момент что-то пошло не так.

Тамара Синявская
Тамара Синявская

- Однажды она сказала, что не сможет со мной заниматься. Слишком уж напоминаю ей Муслима, - поделился Сергей, который смог перевести отношения учитель-ученик в дружеские.

Как известно, сейчас Волчков женат на даме, которая старше его на 11 лет. У них с Натальей две дочери - 4-летняя Ксения и 8-месячная Пелагея.

Ровесница Пугачевой казашка Роза Рымбаева выглядит моложе ее лет на 15
Ровесница Пугачевой казашка Роза Рымбаева выглядит моложе её лет на 15

- Младшую мы назвали не в честь Пелагеи из «Голоса», - уточнил певец, - а по святкам. Мы и первую дочь Ксенией нарекли по благословению батюшки. Детей крестили на третий день после рождения, а не как принято - после 40-го. Из Витебска, кстати, лечу в Испанию, где моя семья все лето отдыхает, и три недели побуду с ними.


Ссылка по теме:


Фото автора






На кого муж-домохозяин променял слегшую из-за болезни Елену Яковлеву
«Я устала»: стало известно об уходе Яковлевой со сцены