«Где вторая нога?»: публику озадачило странное фото Олеси Судзиловской

Странное селфи Судзиловской удивило поклонников - Судзиловская селфи
Олеся Судзиловская показала в соцсети странное селфи / Источник: (Источник: *instagram.com)
Поклонники «потеряли» конечность на гостиничном селфи актрисы

Олеся Судзиловская часто радует поклонников, показывая в соцсети снимки своей идеальной, несмотря на рождение двоих наследников, фигуры. Подписчики звездной актрисы в Instagram* чаще всего восхищаются ее внешним видом, однако последнее фото артистки оказалось, по мнению публики, крайне неудачным.

Судзиловская опубликовала в Instagram* селфи из отпуска. На озадачившем подписчиков кадре актриса, задрав ногу, стоит перед зеркалом со смартфоном в руке, а ее наряд — оранжевую тунику — дополняют шляпка, массивная сумка и темные очки. В подписи звезда отметила, что спасается в гостинице от жары.

Читайте также: Судзиловская с Киркоровым повеселились на юбилее Лазарева

Как заметили пользователи соцсети, из-за закрывающей обзор сумки подтянутая фигура 44-летней телеведущей выглядит нелепо.

«Олеся, это вы? Не узнала»; «Как будто без ноги. Странное фото»; «Непонятное, где вторая нога?» — пишут удивленные комментаторы.

Напомним, в браке с предпринимателем Сергеем Дзебанем Судзиловская состоит почти десять лет. У пары подрастают двое сыновей — девятилетний Артем и маленький Майк, которому в январе исполнится два года.





*Организация запрещена на территории РФ


Обвиненную в пластике Судзиловскую перекосило: второй подбородок обвис, глаза навыкате
Красавица Нелли Кобзон вышла в свет с мужчиной