«Как цыганка»: Поклонники раскритиковали Ольгу Бузову за любовь к украшениям

Красимся, как Ольга Бузова Источник: Инстаграм*
Красимся, как Ольга Бузова Источник: Инстаграм* / Источник: @buzova86
Певица пожаловалась на тяжелый понедельник и вместо поддержки получила «модный приговор»

Ольга Бузова за час до полуночи разместила в своем микроблоге пост с комментарием «Мой тяжелый понедельник ещё не закончился... я на любимой работе» и выставила фотографию, на которой она позирует в стильном платье-рубашке салатного цвета и массивных серьгах.

Певица и ведущая телепроекта «Дом-2» сообщила, что убегает на съемки, и оставила тысячи поклонников спорить и восхищаться в комментариях к посту.

Тяжелые локоны и крупные кружевные серьги заставили подписчиков вспомнить модниц из табора. «Как цыганка», «Вечно серьги цепляет», «Вот деревню из тебя не вышибить...», «Где ты их купила?» — написали знатоки высокой моды из Оренбурга, Ставрополя и Омска.

Без комплиментов, как всегда, не обошлось: «Ты всегда классная», «ты похожа на девушку тех годов!», «такая бомбическая», «тебе идет этот цвет» и «Как всегда на высоте». И лишь один сострадательный поклонник откликнулся на жалобу звезды шоу-бизнеса на ненормированный график и написал: «Оля, надо больше отдыхать! Родители тоже, наверное, так говорят?».





*Организация запрещена на территории РФ


Бузова не у дел: вот с кем на самом деле встречается звезда «Слова пацана» Слава Копейкин
«Готовится к брачной ночи»: вот что творит на камеру сообщившая о свадьбе Бузова