«Зачем тапки-то высовывать?»: Киркоров повеселился в машине под собственный хит

Премьера нового хита Киркорова
Филипп Киркоров сообщил о премьере новой песни / Источник: (Источник: eg.ru)
Поп-король показал поклонникам, как радуется премьере песни «Ибица»

Во вторник, 24 июля, состоялась премьера новой песни короля отечественной эстрады Филиппа Киркорова, которую он исполнил дуэтом вместе с коллегой Николаем Басковым. Еще за два дня до выхода «Ибицы» артист заинтриговал фанатов, предложив им угадать, с кем из звезд он собирается спеть новый хит, назвав среди прочих, в частности, Ольгу Бузову, Светлану Лободу, Сергея Шнурова, Диму Билана и Сергея Лазарева. Но, как оказалось, компанию поп-королю составил «золотой голос России».

Поклонники уже смогли оценить «Ибицу», однако, судя по всему, больше всего хит понравился самому певцу. Киркоров опубликовал в Instagram* небольшой ролик, продемонстрировав, как он веселится в машине, слушая по радио композицию. В кадре артист кривляется от души и даже высовывает в окно автомобиля ногу в тапке.

Фанаты, комментируя ролик Филиппа, признались, что не понимают его столь бурной реакции на выход «Ибицы», а некоторые и вовсе отругали поп-короля за эпатажное поведение. «Зачем там кривляться?», «Аааааа! Фрагмент с тапочками – в новый клип», «Вот оборзевшие люди! Молодежь смотрит на них и все повторяет. Зачем ногу-то высовывать из машины?!» – недоумевают фолловеры.

Часть подписчиков неодобрительно высказались и о свежей песне Киркорова. Совершенно не понравился общественности выбор артиста для дуэта. «Ну почему Басков??? Почему не Лобода, не Лорак, не даже Бузова?» – выразила общее мнение одна из поклонниц. Другие же посчитали, что новый трек «очень похож на «Цвет настроения синий», заявив, что на этот раз Филипп «сплагиатил сам себя».





*Организация запрещена на территории РФ


«Что-то новое должно родиться»: Киркорову надоело соперничество с Басковым
«Хватит жрать!»: влиятельная женщина из правительства обратилась к Баскову