Бузова рассталась с Тарасовым из-за коттеджа

Футболист оформил их загородный дом на свою маму, чтобы он не достался телеведущей

Футболист оформил их загородный дом на свою маму, чтобы он не достался телеведущей

Журналисты выяснили истинную причину развода Ольги Бузовой и Дмитрия Тарасова. Оказалось, что ведущая «Дома-2» рассталась со своим супругом из-за загородной недвижимости, которую футболист «Локомотива» оформил на свою маму. Якобы, узнав о решении мужа, телезвезда сильно разозлилась и съехала от своего благоверного.

Скорее всего, спортсмен отписал коттедж маме, чтобы избежать повторения прошлого горького опыта, когда при разводе его бывшая жена получила дом. Ко всему прочему, передают «Вести.ру», Бузова давно мечтала завести детей, а Тарасов не хотел становиться отцом.

Стоит отметить, что практически вся недвижимость пары не является их общей собственностью, а записана на Тарасова. Именно он владеет квартирой и тремя иномарками стоимостью 15 миллионов долларов. За Бузовой же числится лишь предприятие по продаже бижутерии. Кроме того, по сведениям Life, футболисту принадлежат три земельных участка (42 сотки) в поселении Сосенское в Новой Москве и здание в этом же поселке.

Напомним, официально расставание супругов подтвердил лишь Дмитрий. Телеведущая же хранит упорное молчание и никак не комментирует их развод, однако с недавних пор стала появляться на публике без обручального кольца.