«Бабка такая»: плавающую на лодке Собчак раскритиковали за летний наряд

Новое фото Ксении Собчак
Ксению Собчак раскритиковали за летний наряд / Источник: (Источник: *instagram.com)
Телеведущая вновь не смогла угодить поклонникам

Светская львица и бывшая кандидат в президенты Ксения Собчак вновь вызвала недовольство подписчиков, разместив свежий пост на личной странице в Instagram*. Интернет-пользователи часто критикуют телеведущую за ее наряды и образ жизни. На этот же раз фолловерам не понравился внешний вид знаменитости.

На фото Собчак, облаченная в соломенную шляпу, темные очки и бежевую накидку с малиновыми цветами, сидит на борту лодки. Одной рукой Ксения придерживает сумочку, а другой шляпу, и весьма задорно улыбается. «Ну привет, настоящее лето!!!!! Я ждала тебя!!!» — подписала телеведущая снимок, получившийся очень эмоциональным.

Но, как выяснилось, подписчиков жены актера Максима Виторгана не так-то легко впечатлить. Интернет-пользователи не оценили летний образ телеведущей, а, наоборот, раскритиковали его. Некоторые посчитали, что Собчак в своем наряде выглядит как «бабка», другие же отметили, что ее «халат» вообще не кажется им уместной одеждой, когда ты плаваешь на лодке. А особенно приметливые фанаты рассмотрели, что накидка Собчак оторочена мехом. «Лето в плаще и шляпе», «А на рукавах искусственный или натуральный мех?», «Лето, говоришь? А что на рукава мех нацепила?», «Приколистка, фото насмешило. А ничего, что летом норка на рукавах, не парит?!)))», — иронично поинтересовались у Ксении подписчики.





*Организация запрещена на территории РФ


«Тонуть одной скучно»: как угодившая в СИЗО Блиновская цинично подставила Собчак
«Удивительное лицемерие»: Собчак крепко врезала Тинькову