«Принцесса на отдыхе!»: Рудковская поразила поклонников романтичным нарядом

Фото Рудковской в голубом платье
Яна Рудковская покрасовалась в романтичном наряде / Источник: (Источник: *instagram.com)
Жена Евгения Плющенко продолжает делиться в соцсети фотографиями из солнечной Болгарии

Продюсер Яна Рудковская отдыхает в Болгарии, куда она прилетела вместе с мужем, фигуристом Евгением Плющенко, и их пятилетним сыном Сашей, или, как ласково называют мальчика в семье, Гном Гномычем. Мужчины светской львицы приехали сюда на сборы, и пока они активно тренируются, Яна наслаждается морем и солнцем и не забывает хвастать в соцсети новыми нарядами.

Продюсер уже опубликовала в Instagram* снимок в купальнике, а также продемонстрировала оригинальный «сафари лук». Теперь же жена фигуриста нарядилась в элегантное голубое платье с юбкой-колокольчиком чуть выше колен. Поклонники поспешили отметить, что в этом наряде 43-летняя Яна выглядит «как девочка» и кажется лет на 20 моложе. Другие же сравнили Рудковскую с «принцессой на отдыхе», заявив, что она выглядит «потрясающе».

К слову, Рудковская не скрывает, что к лету заметно похудела. Не так давно продюсер рассказывала подписчикам, что благодаря своему тренеру сумела «подсушить» ноги, которые теперь кажутся невероятно стройными, так что она не упускает случая покрасоваться перед камерой в коротких платьях и шортах.





*Организация запрещена на территории РФ


Указавшая на странности в «Крокусе» во время теракта Рудковская оправдалась перед народом
«Надо отдавать себе отчет»: Эмин и Араз Агаларовы ответили на обвинения Яны Рудковской после теракта в «Крокусе»