Замученный родами Собчак Виторган теряет рассудок

У актера сдали нервы из-за слухов о беременности жены

У актера сдали нервы из-за слухов о беременности жены

Максим Виторган не смог вынести массовую истерию, которая началась после того, как некоторые отечественный издания сообщили о родах телеведущей. Журналисты утверждали, что Ксения Собчак уже стала мамой, подарив мужу девочку. Причем, согласно «осведомленным источникам», малышке даже дали имя – Анна.

От подобной клеветы у актера в прямом смысле сдали нервы и он выложил в Instagram* гневный пост с ужасающей картинкой младенца в крови. На провокационном снимке был изображен голый ребенок, измазанный чем-то красным. «Ой, блин, меня сейчас забанит инстаграм* (здесь и далее орфография и пунктуация автора – eg.ru)», – отметил Виторган и не ошибся: администрация соцсети немедленно удалила возмутительный кадр.

Однако муж Собчак не сдался и повторно опубликовал свое сообщение, но уже без иллюстрации. «Родила тайно, назвала Анной в честь Олега. Та через полчасика подросла и высосала мать через грудь наизнанку целиком. Сидим ждем, пока выкакает. Будем лепить новую маму. Быстрей бы, а то Анне завтра утром в армию уже, а я один дома боюсь оставаться! Тужься, доча, тужься!», - поделился Максим своей версией родов Ксении.

Правда, его пост вовсе не унял любопытство общественности, а лишь еще больше подогрел интерес публики. В частности, многие фоловеры не на шутку забеспокоились, все ли в порядке у актера с головой. Другие же углядели в словах знаменитости про армию прямое указание на то, что телеведущая ждет мальчика, пишут «Дни.ру».

К слову, Виторган не поленился и ответил на те гневные комментарии, которые посыпались в его адрес после кровавого фото. «И кстати, пусть «над этим шутить нельзя» крепко возьмут за руку «не ожидала от вас» и идут дружными рядами, не оставляя следов на грешной земле в свой личный рай. Тут на вас неэстетично кладут. С прибором, естественно, которой к вашей радости нельзя показывать в инстаграме*», – заявил Максим, лишний раз продемонстрировав свое неустойчивое эмоциональное состояние.

Напомним, информация о родах Собчак появилась вечером, 9 ноября, в некоторых СМИ. Сама Ксения опровергла данные слухи, опубликовав в Instagram* видео из бассейна. «Позанималась аквааэробикой, попарилась в сауне, пришла в раздевалку и 104 (!!!) пропущенных звонка. Теперь я знаю точное количество моих друзей читающих желтую некачественную прессу :))))», - призналась Ксения.





*Организация запрещена на территории РФ


«Тонуть одной скучно»: как угодившая в СИЗО Блиновская цинично подставила Собчак
«Удивительное лицемерие»: Собчак крепко врезала Тинькову