Виталий Милонов осудил развод Сергея Шнурова

Виталий Милонов осудил развод Сергея Шнурова
Виталий Милонов осудил развод Сергея Шнурова / Источник: Источник: Александр Глуз/архив «КП»
Депутат заявил, что певец заразился «невзоровской проказой»

Депутат Виталий Милонов прокомментировал расставание эпатажного музыканта Сергея Шнурова с женой Матильдой Мозговой и его стихотворение, посвященное разводам.

По мнению парламентария, у лидера группы «Ленинград» — «невзоровская проказа». Он «заразился» от журналиста Александра Невзорова** и стал черное называть белым.

Речь идет о том, как Сергей Шнуров отозвался о разводах в своем новом стихотворении. Он заявил, что разрушать отношения — «это праздник». А еще посоветовал мужчинам не быть мелочными и «оставлять бабам цацки и деньги».

Милонов резко осудил пропаганду ненормальных ценностей, но заявил, что никто не воспринимает Шнурова как философа, а значит, его творчество имеет право на жизнь. В целом же поведение лидера группы «Ленинград» депутат сравнил с тем, как ведут себя представители секс-меньшинств.

«Он пытается так себя защитить», — прокомментировал Милонов в интервью порталу «Собеседник».

А защищаться певцу приходится от чужого мнения. Многие осуждают развод Шнурова и Матильды, ведь пара была счастлива восемь лет. В расставании поклонники винят звезду: якобы он изменил супруге, после чего она подала на развод.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Милонов разнес российскую игру «Смута»: «Разработчики были завербованы польскими спецслужбами»
Скандал на Первом канале не остался без последствий: в Госдуме приняли решение