Сына Фадеева называют его точной копией

Сын Макса Фадеева становится все больше похож на отца / Источник: Источник: Instagram*
Поклонникам музыканта очень понравилась новая фотография Саввы

На странице у  популярного продюсера Макса Фадеева появилась новая фотография, на которую сразу обратили внимание подписчики.  Рядом с Максом на снимке — его сын Савва.

Подпись под снимком гласит: «Раньше учил его всему. Теперь учусь у него!». Один из подписчиков ответил на это: «Так оно и есть, приходит время и мы учимся у своих детей! У узбеков есть пословица: если время не с тобой, то ты будь с ним!».

Поклонники считают, что Савва  за последнее время сильно изменился и стал намного взрослее. К тому же,  возрастом он все больше становится похож на отца: «Вот это вымахал», «Ого! Возмужал. Очень похож на Вас», «Ксерокопия папы просто!», «Тот случай, когда не нужен анализ ДНК», «Макс вы очень похожи на своего отца, а ваш сын, на вас!) Генетика видать очень сильная. А вот цвет волос от вашей мамы у вас, и у сына», — отметили в комментариях фолловеры.

Максим Фадеев нередко публикует и свои архивные фотографии. Действительно, судя по ним, в молодости он был с сыном почти на одно лицо.





*Организация запрещена на территории РФ


Фадеев отбирает у Глюк’оZы раскрученный бренд
Максим Фадеев в ужасе от истории убийства казашки Салтанат Нукеновой: «Невозмутимое лицо подсудимого вызвало у меня шок»