Живот настоящий! Беременная Собчак снялась голой для обложки журнала

Телеведущая обнажилась, повторив фотоссесию Деми Мур

Телеведущая обнажилась, повторив фотоссесию Деми Мур

Ксения Собчак продолжает шокировать общественность новостями о своем интересном положении. На этот раз телеведущая решила максимально  открыться перед поклонниками – и полностью обнажилась для обложки декабрьского номера журнала Tatler. Похоже, звезда решила своей «голой» фотосессией развеять все слухи, которые ходили о ее фальшивой беременности. Теперь-то уже никто не станет утверждать, что живот у жены Максима Виторгана накладной, а ребенка за нее вынашивает суррогатная мать.

 

Красоточка! 👍🌹🌹👍🎩

Фото опубликовано Алексей Венедиктов** (@aavst)

Стоит отметить, что снимок Собчак является повторением знаменитой фотосессии глубоко беременной Деми Мур для Vanity Fair d 1991 году. Причем телеведущая не только скопировала позу актрисы, но и надела на средний палец кольцо, как это сделала голливудская знаменитость, пишет Lenta.ru. Ксения призналась, что решилась на съемку, потому что хотела оставить самые приятные воспоминания о своем интересном положении. «Быть красивой, а не в чмошном виде в спортивном костюме дома, когда Максим говорит: «Ха-ха-ха! Какой ты пингвин. Дай я тебя сфотографирую!» — отметила звезда.

Напомним, родов Собчак ждут со дня на день. Накануне некоторые СМИ даже написали, что Ксения уже родила дочь и ее навали Анной, из-за чего в обществе началась настоящая истерия, а сама телеведущая получила сотню звонков от ошарашенных друзей и знакомых. Не выдерживает эмоционального прессинга и будущий отец. Так, явно эмоционально измученный Виторган опубликовал в Instagram* чудовищный пост с окровавленным ребенком, который администрация соцсети вынуждена была удалить.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Совок не думал о комфорте и благосостоянии людей»: Собчак объяснила желание Пугачевой сбежать из СССР
Собчак получила черную метку из-за фильма про Пугачеву