«Ноги не сдвигаются»: Волочкову жестко раскритиковали за новый шпагат

Новый шпагат Волочковой - балерина фото
Поклонники раскритиковали новый шпагат Анастасии Волочковой / Источник: (Фото: eg.ru)
Поклонники остались разочарованы снимком балерины в прозрачном белье

Анастасия Волочкова не скрывает своего роскошного образа жизни. Обеспечить себя и дочь балерине помогают гастрольные концерты и доход от рекламных публикаций в соцсетях.

Недавно артистка согласилась прорекламировать мороженое. Заинтересовать своих подписчиков в Instagram* она решила уже традиционным способом, сев на шпагат. В блоге артистки появился снимок, где она, одетая в черное кружевное боди, расположилась прямо на полу одной из комнат своего жилища, держа в руках сладкий десерт.

«На этой неделе синоптики обещают жару! Готовимся. А в жару чего хочется? Мороженого!» – подписала фото знаменитость.

Поклонники остались разочарованы снимком. Многие заявили, что рекламировать мороженое можно было бы в другой позе, а некоторые подписчики раскритиковали балерину за прозрачное, как им показалось, белье.

«Ну почему нельзя фоткаться, как нормальная баба-то? Врастопырку уже просто неинтересно»; «Зачем такую рекламу давать в одежде, через которую все просвечивает? Клиенты разбегутся!»; «Насть, ну сядь как-то по-другому, по-новому, а то одно и то же. Нельзя же все время быть в шпагате»; «Ничего не умеет больше, как раскорячиваться»; «Это ее обычное состояние. По-другому не получается, ноги не сдвигаются», – жестко отреагировали на снимок подписчики.

В этот раз балерина не стала комментировать нападки недоброжелателей, однако ранее она заявляла, что считает критику со стороны общественности надуманной. По словам Волочковой, негативные отзывы в ее блоге оставляют «несчастные и недолюбленные» люди, у которых нет собственной жизни.





*Организация запрещена на территории РФ


Телеграм Волочковой взломали и разместили пост о сборе денег. Пост уже удален, Настя в ужасе и просит подписчиков не отправлять переводы
«Женщина-универсал»: россияне высмеяли новое рабочее место Волочковой, и вот почему