Звезды поздравили Зару с юбилеем

Зара отмечает юбилей
Зара / Источник: http://zara.ru
Коллеги по шоу-бизнесу трогательно поздравили певицу в соцсетях

Певица Зара отмечает 35-летие. Она написала в своем микроблоге слова благодарности родителям за «этот день» и назвала близких своим «бескрайним, умиротворяющим и дающим силы морем».

Друзья и коллеги заслуженной артистки России написали множество теплых слов в ее адрес на страницах своих аккаунтов.

Стас Пьеха назвал Зару «нашим Восточным Петербургом» и написал, что он сопереживает и гордится ею. Подписчики высказали предположение, что их дуэт мог бы стать красивой парой и вне сцены.

Актриса и бывший депутат Госдумы Мария Кожевникова поздравила подругу с днем рождения и пожелала ей быть востребованной еще 75 лет и беречь свое огромное и доброе сердце.

Зарусик @zara_music с днём рождения! Будь такой же востребованной, ещё как минимум лет 75, оставайся такой же красивой, ещё хотя бы 100 лет и береги в себе огромное, доброе сердце, Всегда! Мамочке и Папочке спасибо за тебя, брату за поддержку! Любим всю ваша семью!!! Будь счастлива!!! ? P.S. Специально поставила фото взятое из интернета, чтобы нам обеим было стыдно, что не находим времени встретиться и поболтать по душам ?

Публикация от Кожевникова Мария (@mkozhevnikova)

Фан-клуб Григория Лепса пожелал юбилярше семейного благополучия и новых хитов.

Ани Лорак присоединилась к поздравлениям, разместив совместную фотографию из Баку с фестиваля «Жара», и пожелала певице умиротворения.

Стас Михайлов разместил общее фото с певицей, на котором они держат стаканы с водой. Он назвал Зару олицетворением женщины и замечательной дочерью своих родителей. Певец считает, что зрители чувствуют ее искренность и отвечают ей взаимной любовью.

Дорогая наша Зарочка @zara_music ! Мы с @inamikhaylova поздравляем тебя с днём рождения! Ты олицетворение женщины - хрупкая, нежная и очень красивая! Ты - замечательная дочь своих родителей, хорошая мама для своих детей! Рад, что нас связывает многолетняя дружба и наше творчество! У тебя ещё всё впереди! Ты талантливая, целеустремленная и ты любишь то, чем занимаешься, чему посвящаешь большую часть своей жизни, ценишь каждого своего слушателя и зрителя, и люди чувствуют это и отвечают тебе взаимностью! Будь счастлива! Храни тебя Бог!

Публикация от Стас Михайлов (@stas_mihailoff)





*Организация запрещена на территории РФ


Объявивший о женитьбе Родион Газманов представил любимую женщину: это известная певица
«Девушка должна выходить замуж невинной»: певица Зара впервые рассказала о разводе с сыном Валентины Матвиенко