Жена футболиста Дмитрия Тарасова хотела бы поставить памятник мужу

Жена футболиста Дмитрия Тарасова хотела бы поставить памятник мужу
Жена футболиста Дмитрия Тарасова хотела бы поставить памятник мужу / Источник: ="https://www.*instagram.com" target="_blank" rel="noopener noreferrer">*instagram.com)
Поклонники Ольги Бузовой раскритиковали новый пост Анастасии Тарасовой

На днях в социальной сети «Инстаграм*» Анастасия Тарасова поделилась фотографией до родов. Девушка расчувствовалась, вспоминая беременность и момент, когда ребенок впервые пошевелился у нее в животе. Также Тарасова призналась в любви к мужу и предложила поставить памятник всем мужчинам, которые «с трезвым умом и особым трепетом» поддерживают своих женщин.

На молодую девушку моментально обрушился шквал критики от поклонников бывшей жены футболиста Ольги Бузовой.

2⃣3⃣?0⃣6⃣?1⃣8⃣ Последняя ?? фотосессия, проведённая за 17 дней до родов. Иногда смотрю снимки и вообще не верю, что был когда-то животик. Даже шевеления и пинки забылись. Помню, что первые шевеления почувствовала ровно в 17 недель. Это было 14 февраля в 4 утра. Я так расчувствовалась ???... Икания доченьки помню? Кстати, икает так же по времени, как и в животе ?. Всю беременность говорила, что не верю в то, что беременна... А теперь - что родила ??? P.S. Я бы поставила памятник заботливым мужчинам, которые с трезвым умом и особым трепетом помогают своим женщинам справляться с гормонами во время и после беременности! Спасибо, родной, ещё раз!? @tarasov23 P.P.S. Дашуля, спасибо за прекрасную инициативу @dashacandy ?? макияж и волосы: @kobzevakatya стиль: @from_cali_with_love location: @hartwellhotel #pregnant #pregnancy

Публикация от Anastasia Tarasova (@kostenko.94)


«Памятник нужно ставить женщинам, за то, что они дарят новую жизнь», «А за что памятник ставить таким?  За то, что они и так ДОЛЖНЫ делать по отношению к тем, от которых ждут ребенка, и которым САМИ этого ребенка сделали?», - написали под снимком возмущенные подписчики.

Однако нашлись и те, кто похвалил Анастасию за любовь к мужу и ее мудрость.





*Организация запрещена на территории РФ


Организм не выдержал: только родившую Костенко госпитализировали
На родившую Костенко напали: подробности