«Лучше, чем у дочки»: 67-летняя мама перещеголяла Волочкову стройными ногами

Мама Волочковой показала фото с отдыха
Мама Анастасии Волочковой отдыхает с внучкой в Турции / Источник: (Источник: *instagram.com)
Тамара Владимировна продемонстрировала подписчикам снимок с отдыха в Турции

Мама танцовщицы Анастасии Волочковой отдыхает в Турции вместе со своей внучкой – 12-летней Ариадной. Instagram* женщин буквально пестрит фото и видео из отпуска. Однако в основном Тамара Владимировна предпочитает снимать внучку или местные красоты, сама же она редко оказывается в кадре. И вот на свежем снимке мама экс-балерины Большого театра поразила подписчиком, продемонстрировав свое фото на фоне ночного отеля.

67-летняя дама стоит на балконе гостиничного комплекса, облаченная в просторную белую кофту, короткие джинсовые шорты и молодежные кроссовки. «Ариша – мой лучший фотограф», - гласит подпись к фото. При этом прекрасно видны стройные ноги Тамары Владимировны, которым, как решили интернет-пользователи, вправе позавидовать Волочкова.

Фанаты в комментариях не стали сдерживать эмоции по поводу внешности женщины. Многие заявили, что интеллигентная Тамара Владимировна выглядит гораздо привлекательнее своей дочери и посоветовали танцовщице брать с нее пример. «Ого!! Вот это красота!! Лучше, чем у дочки))», «Красота без всякой пошлости! Очень интеллигентно!», «Офигеть... и это бабушка???», «Вы сама как балерина!!!», «Роскошная „Бабушка“ у Ариши», - отметили фолловеры.

Между тем Волочковой редко достаются положительные отзывы поклонников. Последнее время подписчики не устают ругать экс-балерину то за очередной шпагат в «неудачном» месте, но за неопрятный внешний вид и «сальные» волосы.





*Организация запрещена на территории РФ


Взялась за старое: Волочкову поймали с российским флагом на неприличных местах
Дочь нанесла новый удар Волочковой: балерина не стала молчать