«Он оживет?»: пользователей смутила фотография «воскресшего» актера Васильева из «Сватов»

Пользователей смутила фотография "живого" Анатолия Васильева
Анатолий Васильев, как считают пользователи, может воскреснуть в "Сватах" / Источник: globallookpress.com
Татьяна Кравченко выложила странный снимок в соцсетях

Известная актриса, звезда сериала «Сваты» Татьяна Кравченко на своей страничке в Instagram* опубликовала снимок, на котором изображены главные звезды сериала «Сваты». Известно, что картина пользуется огромной популярностью в России. Снято уже много сезонов.

Между тем на снимке можно увидеть всю звездную команду во главе с Кравченко и Добронравовым. Однако здесь же находится и актер Анатолий Васильев, герой которого Юрий Анатольевич по сюжету давненько умер от сердечного приступа. Отметим, что актер ранее отказался играть в сериале из-за конфликта с Добронравовым. Создателям сериала пришлось в срочном порядке переписывать сюжет. Что хотела сказать Кравченко, опубликовав снимок «самого дружного коллектива» с уже не играющим в нем актером, не совсем понятно.

Самый дружный коллектив ❤

Публикация от Татьяна Кравченко (@tat_kravchenko)

Между тем пользователи стали строить догадки. Некоторые даже считают, что актер Васильев чудесным образом воскреснет и его можно будет увидеть в следующих сезонах. Также пользователи признаются, что без дедушки Юрия Анатольевича, которого и сыграл Васильев, сериал очень много потерял. Некоторые вообще перестали его смотреть.

Читайте также: «Ты мне больше не папа»: что пережил актер Анатолий Васильев из-за бывшей жены





*Организация запрещена на территории РФ


Не снимается в кино, шарахается от телевизионщиков: куда и почему пропал Анатолий Васильев
«Начиналось все в глазах Зеленского радужно: он захотел возглавить любимую страну» — звезда «Сватов» Васильев о бывшем работодателе