Мадонна в кружеве и чулках снялась для обложки накануне 60-летия

Мадонне исполняется 60 лет - Мадонна фото Vogue
Мадонна снялась для обложки в откровенной фотосессии / Источник: (Источник: *instagram.com)
Звезда показала поклонникам кадры с фотосессии, которую в августе опубликует журнал Vogue

В августе Мадонна отметит юбилей, иконе мировой поп-музыки исполнится 60 лет. Как отмечают поклонники, возраст практически не влияет на красоту артистки: кажется, с годами она становится лишь более привлекательной.

Накануне певица приняла участие в большой фотосессии, устроенной фотографами Маркусом Пигготом и Мертом Аласом для августовского выпуска журнала Vogue. На одном из снимков артистка позирует на газоне, демонстрируя стройные ноги в черных чулках и роскошный кружевной наряд с глубоким декольте. В руке звезда держит стильную шляпу с широкими полями.

«Спасибо Мерту и Маркусу за то, что они запечатлели красоту и магию», – сообщила Мадонна на своей страничке в Instagram*.

Публикация от Madonna (@madonna)

Как отмечает издание Billboard, съемки прошли в роскошном поместье певицы в Лиссабоне, куда она не так давно перебралась вместе с семьей. На другой фотографии в блоге артистки запечатлены она сама и ее приемные дети в белоснежных одеждах, бегущие по саду огромного имения.

Ранее певица шокировала общественность, опубликовав в соцсети свое обнаженное фото. Фанаты так удивились раскованности Мадонны, что не смогли обойтись в комментариях без нецензурной лексики.

Публикация от Madonna (@madonna)





*Организация запрещена на территории РФ


Дочь Мадонны считает себя певицей
Больная Мадонна всех уделала