Наташа Королева спела на свадьбе у Билана

Королева спела на свадьбе Билана
Наташа Королева спела для Билана / Источник: (Источник: globallookpress.com)
Певица тоже приняла участие в съемках нового клипа артиста

Популярный певец Дима Билан, повинуясь новой моде, уже второй день активно пиарит в Instagram* свой новый клип на песню «Пьяная любовь». Видео должно увидеть свет в скором времени, а пока артист разжигает интерес поклонников короткими роликами со съемок.

Так, ранее стало известно, что в клипе покажут свадьбу Билана, стилизованную под классическое провинциальное торжество 2000-х годов: с пьяными танцами, дракой и вызовом «милиции». Появятся в ролике и приглашенные звезды. В частности, Лолита Милявская сыграет работницу загса и торжественно поженит молодых.

Теперь же выяснилось, что зрители увидят еще одну звезду, снискавшую популярность в те годы. Развлекать гостей на свадьбе будет Наташа Королева. На личной странице Билана в соцсети появился еще один фрагмент «свадебного» клипа с артисткой, поющей на сцене в вульгарном малиновом платье с пышной юбкой, из-под которого выглядывает черный лифчик. Также в кадре появляются сам виновник торжества и его невеста, романтично поедающие виноград.

Билан пообещал, что это еще не все сюрпризы, ожидающие зрителей в мини-фильме на девять с половиной минут, и напомнил, что премьера состоится совсем скоро на его YouTube-канале. Однако многие поклонники артиста уже сейчас критикуют новый клип, называя ролик «пошлым» и «безвкусным».





*Организация запрещена на территории РФ


«Ему повезло с ней, а ей с ним»: особые отношения Билана и Рудковской больше не секрет
Дима Билан ни свет ни заря приехал к мемориалу погибшим в «Крокусе»: «Невыносимо на это смотреть»