Затравленные хейтерами Аршавины уходят из соцсетей

Жена Андрея Аршавина объявила об уходе из соцсетей

Как сообщила жена футболиста Алиса Казьмина, ее семья навсегда покидает Instagram

Супруга футболиста Андрея Аршавина решилась на крайнюю меру после развернувшейся в интернете травли ее семьи со стороны недоброжелателей. Как заявила Алиса Казьмина на своей странице в Instagram, Аршавины навсегда покидают социальную сеть.

Модель опубликовала снимок, на котором ее муж и маленькая дочка, одетые в одинаковую спортивную форму, взявшись за руки, идут по футбольному полю. В подписи к фото Казьмина сообщила, что она и ее родные устали от нападок хейтеров. Она отметила, что позитивных комментариев поклонники также писали предостаточно, однако негатива вылилось намного больше.

«Устала слышать, что мои дети выродки, я страшная, Андрей ужасный. На этом мы прощаемся со всеми вами... И уходим жить своей семьей. С наилучшими пожеланиями, семья Аршавиных», – заявила супруга спортсмена. Она отметила, что больше не разместит в Instagram ни одного фото.

Напомним, недоброжелатели регулярно обвиняют Алису в том, что из-за нее футболист бросил телеведущую Юлию Барановскую и троих их общих детей. Якобы наследники Аршавина страдают без отца, он же, в свою очередь, даже не платит алименты.