Эвелина Бледанс угодила под капельницу в погоне за красотой

Новое фото Эвелины Бледанс - Бледанс больница
Эвелина Бледанс готова на многое, чтобы сохранить молодость и красоту / Источник: (Фото: eg.ru)
Телеведущая показала поклонникам снимок с больничной койки

Как многие звезды шоу-бизнеса, Эвелина Бледанс всеми силами старается как можно дольше сохранить молодость и красоту и давно уже пользуется для этого достижениями современной косметологии.

Накануне в блоге Instagram* телеведущей появился снимок, на котором она под присмотром медсестры лежит под капельницей в больничной палате. Обеспокоенные поклонники наперебой начали спрашивать, что случилось со знаменитостью, а многие предположили, что Бледанс перестаралась в погоне за привлекательной внешностью и угодила под капельницу после неудачной косметологической процедуры.

Как оказалось, со здоровьем у Эвелины, к счастью, все в порядке. Она просто проходит очередной оздоровительный курс в медицинской клинике, который включает в себя инъекции жидкого озона.

Ранее эксперт EG.RU рассказал, что к услугам пластических хирургов 49-летняя Эвелина Бледанс пока не прибегала. Она увлекается уколами красоты, делает аугментацию губ филерами, а также ведет здоровый образ жизни – правильно питается, чтобы не набрать лишний вес, и активно занимается спортом.





*Организация запрещена на территории РФ


Эвелина Бледанс прилюдно заговорила о разводе
Зачем Бледанс целует в губы своего особенного сына: мнение специалиста