Киркоров показал свои новые стильные, но жуткие куртки

Киркорову подарили две дизайнерские куртки
Филиппу Киркорову посчастливилось не только получить в подарок две куртки, но и лично познакомиться с их автором / Источник: <a href=”https://www.Instagram*.com/p/Bl8Juazlc28/?taken-by=fkirkorov. Страница Филиппа Киркорова в Инстаграм*
Такой подарок певцу преподнес модный художник

Обновками похвастался в своем «Инстаграме*» Филипп Киркоров. Две куртки черного и белого цвета певцу подарил художник Harif Gusman. Кроме того, как пишет Филипп, ему посчастливилось лично познакомиться с мастером.

Исполнитель признается, что очень рад знакомству и не ожидал этого. К слову, подаренные куртки – не первые предметы одежды от дизайнера. Пять лет назад Киркоров уже приобрел дизайнерские футболки и куртки. Подписчики певца поддержали воодушевление своего кумира, отметив, что куртки действительно классные и стильные.





*Организация запрещена на территории РФ


«Аллочку переоценили», а у Киркорова проблемы «с творческой потенцией»: умопомрачительные цитаты Сергея Соседова о звездах
Киркоров вытребовал через суд 27 млн рублей: вот что случилось