Собчак впервые показала новорожденного сына

Телеведущая опубликовала трогательное видео с ребенком

Телеведущая опубликовала трогательное видео с ребенком

Ксения Собчак, недавно ставшая мамой, не успела вернуться из роддома домой, как тут же продемонстрировала публике своего малыша. В Instagram* Максима Виторгана появилось видео, которое он записал, когда забирал жену из клиники в подмосковном «Лапино», где появился на свет их сын. В опубликованном ролике показана машина супругов, по такому знаменательному случаю украшенная десятками белых и нежно-розовых шаров. Потом в кадре появляется и сама Ксения с малышом на руках.

В комментариях к видео Виторган обратился к сотрудникам и врачам роддома и поблагодарил их не только за проделанную работу, но и за то, что они «не продались и не слили никакой информации» о Ксении и малыше.

 

Я тут прочитал фейковый репортаж говноиздания Life о выписке Ксении из роддома ( репортаж вышел за сутки до того,как она реально состоялась) и хочу сказать огромное спасибо всем работникам Лапино: и сёстрам, и врачам, и охране! Никаких сомнений в профессиональной состоятельности врачей и акушерок у меня не было и быть не могло. Двое моих старших детей так же рождались под наблюдением Марка Аркадьевича Курцера и его команды. Так что, я знал , что все будет по высшему разряду. А вот то, что НИКТО из сотрудников клиники, несмотря на прессинг, которому они подвергались в эти дни, несмотря на дежурившие вокруг клиники машины с папарацци, несмотря на неоднократные попытки проникновения под видом людей/зверей/подручных предметов - не сдали нас , не продались и не слили никакой информации или тем более фото-явилось для меня большим человеческим открытием. Для нас было очень важно защитить этот момент нашей жизни от навязчивого любопытства и построенного на нем бизнеса. Мы тронуты вашим участием, ответственностью и профессионализмом. Спасибо вам от всей души! Вы настоящие люди!

Видео опубликовано Максим Виторган (@mvitorgan)

Напомним, телеведущая родила мальчика 18 ноября в госпитале «Лапино», где появились на свет двойняшки Аллы Пугачевой и Максима Галкина* и многих других российских звезд. О рождении ребенка телеведущая сама сообщила в своем микроблоге. По информации прессы, на родах также присутствовали муж Собчак и ее мама Людмила Нарусова.

К слову, после выписки телеведущая уже успела столкнуться со всеми радостями молодой мамы, к примеру, с бессонными ночами. Правда, ухаживать за малышом светской львице помогает счастливая бабушка. По словам Людмилы Борисовны, заботы о внуке ей только в радость — ведь благодаря Ксюше она сама словно во второй раз переживает счастье материнства.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Тонуть одной скучно»: как угодившая в СИЗО Блиновская цинично подставила Собчак
«Удивительное лицемерие»: Собчак крепко врезала Тинькову