Кристина Агилера едет в Москву

Певица поздравит победителей Российской национальной музыкальной премии
Певица поздравит победителей Российской национальной музыкальной премии
 
Фанаты популярной зарубежной певицы Кристины АГИЛЕРЫ с нетерпением ждут появления своего кумира в Москве на финале Российской Национальной Музыкальной Премии 7 декабря в Кремле.
 
Одна из самых востребованных звезд мирового шоу-бизнеса выступит на российской сцене со своими знаменитыми хитами и, несомненно, подарит зрителям незабываемые впечатления не только от прекрасного голоса, но и от блистательных номеров, которые она обещает привезти. Обладательница четырех премий «Грэмми», популярнейшая певица с общим количеством проданных альбомов более 70 миллионов копий, Кристина Агилера станет специальным гостем Премии.
 
Зрителей и гостей помимо выступления заморской дивы ждет современное шоу и яркие выступления таких признанных артистов, как Григорий Лепс, группы «Чайф» и «Любэ», Дима Билан, Ёлка, Сергей Лазарев, группа «Каста» и другие.
Подведут итоги голосования и определят победителей члены жюри, в состав которых вошли культовые отечественные музыкальные обозреватели, руководители и создатели музыкальных каналов и студий производства, звукозаписывающих фирм, а также заслуженные артисты отечественной эстрады.
 
Напомним, что Российская Национальная Музыкальная Премия (РНМП) учреждена Фондом поддержки отечественной музыки «Академия российской музыки» (АРМ) по инициативе продюсерских центров и популярных исполнителей, а также ряда представителей электронных средств массовой информации в целях формирования в Российской Федерации общепризнанного инструмента оценки труда музыкантов, исполнителей, авторов музыкальных произведений.Это самое авторитетное жюри в истории отечественных музыкальных конкурсов.В 2016 году в голосовании участвуют все члены Академии Российской Музыки. Таким образом, обеспечивается максимальный охват всех возможных мнений. Полный список членов жюри доступен на сайте Премии.Члены жюри голосуют в 15 номинациях, среди которых «Лучший поп-исполнитель», «Лучшая рок-группа, рок-исполнитель», «Танцевальный хит года», «Лучшее музыкальное видео», «Композитор года», «Песня года» и другие.Контроль соответствия процедур проведения голосования регламенту Премии осуществляет партнер Премии - компания EY.

Фото предоставлено пресс-службой певицы