Садальский показал, как сильно изменилась Мария Максакова

Станислав Садальский показал архивное фото Марии Максаковой

Поклонников поразила внешность молодой певицы на архивном снимке

Станислав Садальский показал поклонникам, как сильно поменялась за последние годы певица Мария Максакова.

В Instagram-аккаунте актера и блогера появились две фотографии сбежавшей из России оперной дивы. На одном из снимков можно увидеть, как Мария выглядит сейчас, а на другом — совсем еще юную артистку.

Подписчики едва узнали Максакову. Неудивительно: с тех пор у нее изменилась не только прическа, но также губы и нос. Как считает Садальский, Мария набрала лишние килограммы, что превратило ее из «субтильной аристократки» в обычную простушку.

«Изменяя себя внешне, изменяешь свою судьбу... Стала Марфой, похожей на многих, хотя, бесспорно, тоже красавицей. Мне нравится прежняя Маша, а вам?» — пишет актер. Многие комментаторы полностью согласились с его мнением.

«Я бы подумала, что это разные люди. Сейчас модно и можно менять все, что захочешь»; «Это все пластика уродует людей»; «Раньше была индивидуальной, а сейчас губы-вареники»; «Ужас какой. Зачем эти эксперименты над собой? Была гораздо лучше!» — высказались подписчики Садальского.

Напомним, Станислав Садальский много лет дружит с матерью Марии Людмилой Максаковой. Актер призывает певицу, которая перестала общаться с матерью, к примирению.