Поклонники не узнали молодую Аллегрову на фото с Николаевым

Фото молодой Аллегровой - Николаев дуэт
Поклонники не узнали Ирину Аллегрову на архивном фото / Источник: (Коллаж: eg.ru)
Исполнитель поделился в соцсети снимком 30-летней давности

Певец и композитор Игорь Николаев часто делится с поклонниками в соцсети архивными снимками. Накануне в блоге артиста в Instagram* появилась фотография, особенно заинтересовавшая его подписчиков.

Николаев показал черно-белый кадр, на котором запечатлен он сам в компании Ирины Аллегровой. Можно увидеть, что артисты еще совсем молоды и одеты по моде начала 90-х годов.

«Это мы с Ирой Аллегровой каких-то 30 лет назад. А на ее вечере на "Новой Волне" в Сочи снова споем дуэтом. Тряхнем, так сказать, репертуаром!» — подписал снимок исполнитель.

Поклонники с энтузиазмом восприняли новость о новом совместном выступлении знаменитостей, не забыв обсудить и само фото. Многие отметили, что не сразу узнали Аллегрову на архивном кадре.

«А кто из них Николаев?»; «Оба такие кудрявые, с одинаковыми прическами»; «Я подумала сначала, что это вы с Укупником, Игорь», — отметили фанаты.

Ранее композитор выложил в социальной сети еще один снимок со своей коллегой и давней приятельницей. Поклонники раскритиковали Аллегрову, которая решила сфотографироваться с сигаретой в руках.





*Организация запрещена на территории РФ


Игорь Николаев собирает деньги на борьбу с раком
«Петь не будет»: сделано заявление о молодой жене Николаева Проскуряковой