Ксения Собчак определилась с именем новорожденного сына

Новоиспеченные родители выбрали имя для малыша. Как пишут СМИ, телеведущая выбирала между тремя именами

Новоиспеченные родители выбрали имя для малыша. Как пишут СМИ, телеведущая выбирала между тремя именами.

Будучи беременной, Ксения скрывала от близких и друзей пол будущего ребенка, а когда младенец появился на свет, счастливые родители не спешили раскрывать поклонникам имя малыша. Собчак и ее муж Максим Виторган решили назвать сына Платоном.

Как пишет life.ru, телеведущая заявила, что они с мужем не собираются участвовать в популярных ток-шоу, и не будут раскрывать подробности своей личной жизни перед телезрителями.

«Поскольку различные телеканалы активно обзванивают наших друзей, знакомых, родственников, приглашая их на различные ток-шоу и обещая им в том числе наше личное участие, вынуждены сделать следующие заявление - мы не будем принимать участие в подобных программах и более того полагаем, что наши реальные друзья и близкие люди также откажутся от подобных приглашений. Все, что вы можете из подобных программ узнать - это домыслы, слухи и спекуляции на чужой личной жизни. Мы сами делимся с вами тем, чем считаем возможным ,через свои соцсети», - говорит Собчак.

Ранее сообщалось, что мама Ксюши Людмила Нарусова, недавно ставшая бабушкой, не только активно помогает дочке ухаживать за ребенком, но и уже выбрала для него имя. По словам актера Станислава Садальского, Нарусова мечтает, чтобы мальчика назвали в честь ее покойного мужа – Анатолия.

«Людмила Борисовна очень ждала рождения внука. Конечно, она очень хотела, чтобы мальчика назвали Анатолием – в честь отца Ксюши Анатолия Собчака. Это было самой большой мечтой Людмилы Борисовны. Дочка для нее – все. Людмила Борисовна, что называется, сумасшедшая мать. Ей приятно быть полезной дочери, помогать ей», - говорит актер.

Сеть фастфуда Burger King сделала оригинальное предложение Ксении Собчак, которая наконец-то стала мамой. Компания обещала жене Максима Виторгана выплачивать ей 100 миллионов рублей до 18-летия ребенка, но при одном условии. Как сообщается в пресс-релизе, телеведущей для получения вознаграждения нужно лишь назвать новорожденного сына необычным именем – Кинго.





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Совок не думал о комфорте и благосостоянии людей»: Собчак объяснила желание Пугачевой сбежать из СССР
Собчак получила черную метку из-за фильма про Пугачеву