Беременная Кудрявцева стравила поклонников вопросом о прививках

Телеведущая Лера Кудрявцева родила дочь
Телеведущая Лера Кудрявцева родила дочь / Источник: (Источник: globallookpress.com)
Звезда попросила совета по поводу здоровья своего будущего малыша

Популярная телеведущая Лера Кудрявцева, к огорчению фанатов, до сих пор не подтвердила информацию о том, что ждет второго ребенка (за нее это еще в мае сделал Андрей Малахов). Известно лишь, что малыш должен появиться на свет в конце лета или в начале осени, то есть очень скоро. Когда недавно звезда внезапно перестала появляться в соцсетях, многие подумали даже, что роды уже состоялись. Однако пока это не более чем догадки, а будущая мамочка тем временем вновь взбаламутила публику очень неоднозначным вопросом, касающимся здоровья новорожденного.

Кудрявцеву взволновала проблема прививок, которые, как известно, детям начинают делать с самого рождения. В Сети уже не первый год кипят баталии между сторонниками и противниками вакцинации, причем последние рассказывают о якобы чудовищных последствиях прививок, пугая нервных родителей.

Впечатленная этими «страшилками», знаменитость обратилась за советом к поклонникам. «Вопрос мамочкам . Делали ли вы прививки своим новорожденным ? Если да, то какие ? Начиталась ужасов просто :(((«, — написала она на своей страничке в Facebook* (здесь и далее орфография и пунктуация сохранены. — EG.RU). Один из первых пользователей, прокомментировавших запись, философски заметил: «Лера ты ступила на опасную тропу) щас начнётся война прививочников и антипрививочников)». И действительно, в дискуссию мгновенно включились множество людей, которые стали с пеной у рта спорить, ставить ли детям вакцины или нет.

При этом наиболее ярые участники обсуждения призывали Леру «никого не слушать» и следовать только их советам. Впрочем, вскоре выяснилось, что большинство комментаторов все же склоняются к тому, что прививать своих отпрысков необходимо — просто следует подходить к этой проблеме с умом, использовать высококачественные препараты и консультироваться с проверенными врачами.

Напомним, 47-летняя Кудрявцева замужем за хоккеистом Игорем Макаровым, который младше нее на 16 лет. Это уже третий брак ведущей; от первого мужа, барабанщика группы «Ласковый май» Сергея Ленюка, у нее есть взрослый сын, 28-летний Жан. Весной появилась информация о том, что избранница Жана тоже беременна, так что Лера скоро станет сразу и мамой, и бабушкой.





*Организация запрещена на территории РФ


Лера Кудрявцева показала любимого мужчину
Маленькая дочь – единственное утешение: Кудрявцева обнаружила неожиданный талант наследницы