«Остерегайтесь мошенников»: неизвестные хотели устроить концерт Леонтьева в Кремле

Леонтьев заявил, что его концерта в Кремле пока не планируется
Леонтьев заявил, что его концерта в Кремле не будет / Источник: globallookpress.com
Артист заявил, что никакого выступления не планируется

Известный певец Валерий Леонтьев на своей страничке в социальной сети Instagram* рассказал, что в последнее время его стали спрашивать о концерте в Кремле. Якобы на выступление уже продаются билеты. Сам Леонтьев отметил, что ни о каком концерте ничего не знает.

«Предупреждаю вас. Моего сольного концерта в октябре в Кремле не будет».

Дорогие друзья! У меня спрашивают о концерте в Кремле, который, якобы, состоится в октябре. Предупреждаю вас, – моего сольного концерта осенью в Кремле не будет. Дату юбилейного концерта в Кремле я обязательно назову в своих официальных аккаунтах в соцсетях. Она также будет анонсироваться концертным залом. Пожалуйста, остерегайтесь мошенников! #валерийлеонтьев #леонтьев #кремль #valeryleontiev #leontiev #концерт #мошенники

Публикация от Валерий Леонтьев (@valera_leontiev)

В то же время Леонтьев отметил, что он обязательно назовет дату своего выступления в социальных сетях. Правда, артист не уточнил, когда это сделает. Певец попросил пользователей остерегаться мошенников, которые пытаются нажиться на его честном имени.

Поклонники между тем надеются, что сольный концерт в Кремле не станет завершающим этапом в концертной деятельности артиста. Все пользователи верят, что артист еще долго будет радовать своих фанатов яркими программами.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Соседов выдал, чем занимается Леонтьев: «Живет в Америке спокойной жизнью пенсионера»
Близкий друг сделал заявление о будущем Леонтьева: «Уйдет в добровольное изгнание»