На зависть Волочковой: Собчак похвалилась отличной растяжкой

Поклонники оценили шпагат Ксении Собчак
Ксения Собчак продолжает удивлять поклонников отличной спортивной формой / Источник: Источник: Instagram*
После рождения Платона звезде удалось довольно быстро восстановить физическую форму

Ксения Собчак, судя по отметкам геолокации на ее странице в Instagram*, сейчас отдыхает на Сардинии. Вместе с ней туда отправилась вся семья: муж, сын и мама.

Поклонников телеведущая, как и всегда, радует новыми фотографиями. В этот раз она продемонстрировала неплохую растяжку, сев на шпагат. Заметно, что хотя со спортом Ксения, по ее словам, и не дружит, но в спортзале проводит немало времени.

После рождения Платона Собчак удалось довольно быстро восстановить физическую форму. И все это благодаря ежедневным занятиям фитнесом, силовыми тренировками, а также йогой. Так что теперь Ксения с гордостью демонстрирует не только накаченный пресс, но и хорошо выполненный шпагат.

А для того, чтобы своим примером вдохновить поклонников на упорные спортивные занятия, телеведущая написала целый пост, в котором посоветовала не бояться боли во время занятий: со временем она станет «приятной, теплой и пульсирующей».

Хануман -древнеиндийский Бог Обезьян. Хануманасана призвана напоминать человеку о «могущественном прыжке», осуществимом лишь при наличии таких качеств, как любовь и преданность. Выполняя асану, постарайтесь не концентрировать внимание на возникающих болевых ощущениях , а думать только о благородной цели ,ради которой вы подвергаете себя физическому страданию. Со временем боль становится приятной ,теплой и пульсирующей. В этот момент совершайте мысленно свой прыжок через время и пространство в пустоту,наполенную только вашей любовью Wearing @ruban_fashion ❤

Публикация от Ксения Собчак (@xenia_sobchak)

На это, конечно, обратили внимание подписчики звезды. «Ну, Ксения, Вы что, у Волочковой так нервный срыв будет, она просто не переживет эту красоту и что кто-то еще умеет делать шпагат, намного лучше и изящнее, чем она!» — написала одна из поклонниц.





*Организация запрещена на территории РФ


«Тонуть одной скучно»: как угодившая в СИЗО Блиновская цинично подставила Собчак
«Удивительное лицемерие»: Собчак крепко врезала Тинькову