Собчак вышла в свет, оставив новорожденного сына дома

Телеведущая оставила сына дома, а сама отправилась на концерт группы «Сплин»

Телеведущая оставила сына дома, а сама отправилась на концерт группы «Сплин».

Общественность негодует: 35-летняя Ксения Собчак оставила новорожденного сына на попечение няни и отправилась слушать группу «Сплин». Сюрприз для новоиспеченной мамы устроили близкие и друзья. «Нет музыки более "про меня", чем его. Люблю многое, а вот "про меня" — и по звучанию, и по настроению — только он. Альбом "Черновики", например. И никто так не "прочитал" Маяковского. Короче, лучший исполнитель, лучший концерт — спасибо моим друзьям за такой праздник и эти 3,5 часа вне дома», — говорит телеведущая.  

Судя по всему, светская львица не может усидеть на месте. Первое время после родов Ксении помогала ее мама Людмила Нарусова. Супруг теледивы Максим Виторган по ночам сам дежурил у кроватки сына. Однако Ксюша уверяла поклонников, что забыла, что такое нормальный сон. Видимо, детский плач и капризы малыша не дают молодой маме выспаться. 

Пока одни звезды делятся с фанатами радостями материнства, Собчак успела заскучать, сидя с малышом. «Чем занять себя, когда совсем не привык сидеть дома и все свои обязанности сделал? Вставлять фото в рамочки, расставлять цветочки», — жалуется телеведущая.

Ранее сообщалось, что светская львица готова взять двойную фамилию — Собчак-Виторган, и уже подала документы в паспортный стол. Поклонники спорят о том, какое имя выберут родители для новорожденного. Мама телеведущей предложила назвать внука Анатолием в честь деда. Однако сама Ксюша никаких комментариев на этот счет не дает. Недавно молодая мама заявила, что не собирается делиться подробностями своей личной жизни, поэтому ни на какие телешоу она и ее муж не пойдут.






«Тонуть одной скучно»: как угодившая в СИЗО Блиновская цинично подставила Собчак
«Удивительное лицемерие»: Собчак крепко врезала Тинькову