Степаненко хочет получить 80% от имущества Петросяна

Степаненко хочет забрать почти все из имущества Петросяна
Степаненко хочет забрать большую часть имущества Петросяна / Источник: ТАСС/Владимир Бертов
Заседания суда пройдут в закрытом режиме

Защитники интересов юмористки Елены Степаненко, которая делит имущество со звездным супругом Евгением Петросяном, хотят, чтобы она получила 80 % от совместно нажитого. Об этом сказал адвокат Сергей Жорин, который защищает интересы юмориста.

При этом, по словам Жорина, супруги уже не живут вместе последние 15 лет, когда Петросян и нажил большую часть своего имущества. Жорин отметил, что вообще-то процесс стартовал примерно месяц назад и все было тихо, но кто-то из представителей Степаненко поднял шумиху в СМИ. Жорин уверен, что кто-то морочит голову Степаненко, утверждая, что удастся забрать практически все у Петросяна.

Между тем заседания суда проходят без участия звездных юмористов в закрытом режиме. Сами они на заседания являться не намерены, отдав все на участь своих адвокатов, пишет «Комсомольская правда».

Причиной развода Петросяна и Степаненко, как утверждают знающие люди, является молодая ассистентка Петросяна Татьяна Брухунова. Юморист уже давно встречается с женщиной. Теперь же он хочет официально расстаться со Степаненко.






Рождение дочери Петросяна и Брухуновой порождает все больше разговоров: стала известна реакция Степаненко
Харламов позвонил «молодому отцу» Петросяну прямо из студии: 78-летний юморист едва живой