Наталья Фриске покинула Россию

Наталья Фриске на отдыхе - Жанна Фриске Шри-Ланка
Наталья Фриске променяла Подмосковье на Шри-Ланку / Источник: (Источник: *instagram.com)
Улетевшая на Шри-Ланку сестра Жанны Фриске подрабатывает покраской заборов

Наталья Фриске решилась временно сменить место жительства. Сестра скончавшейся от рака Жанны Фриске улетела из Подмосковья на остров Шри-Ланка, где пробудет как минимум три месяца.

Фриске отдыхает на Шри-Ланке не впервые, на острове ей нравится буквально все: люди, природные красоты, доброжелательная атмосфера. Когда Наталья рассказала об отъезде в соцсети, ее подписчики, вспомнив нелицеприятный скандал семьи Фриске с «Русфондом», не замедлили поинтересоваться, на какие деньги скромный косметолог собирается отдыхать так долго на заграничном курорте.

Впрочем, жизнь в райском уголке не так уж и дорога. Наталья живет не в гостинице, а в небольшом домике, который она арендовала частично, ездит общественным транспортом и даже подрабатывает.

Читайте также: В каких городах и странах можно спрятаться летом от знойной жары

Накануне в ее блоге в Instagram* появился снимок, где Фриске красит забор. В подписи к фото она сообщила, что таким образом зарабатывает себе на ужин. Кроме того, незадолго до поездки Наталья сообщила, что ищет клиентов на окрашивание бровей.

Не исключено, что косметологические услуги Фриске потребуются многим отдыхающим. Как отмечает сайт «7 Дней», в азиатских странах почти нет хорошего ногтевого сервиса, а специалистов по бровям практически не найти.





*Организация запрещена на территории РФ


«Очень много комплексов»: сестра Жанны Фриске до сих пор страдает из-за сравнений с ней
Фриске сообщила о беременности