Звезда сериала «Кухня» Подкаминская показала идеальную фигуру

Откровенное фото Елены Подкаминской - сериал Кухня
Елена Подкаминская продемонстрировала идеальную фигуру / Источник: (Фото: eg.ru)
Поклонники обсуждают откровенное фото актрисы

Актриса Елена Подкаминская в свои 39 лет выглядит как юная девушка. По крайней мере, об этом заявили поклонники, увидевшие новый снимок артистки в Instagram*.

На откровенном фото, опубликованном в блоге звезды сериала «Кухня», Подкаминская предстает в черном боди и накидке в тон. Глядя немного в сторону, актриса демонстрирует зрителям стройные длинные ноги и подтянутые формы.

«Осторожно! Высокое напряжение», – подписала черно-белый кадр знаменитость. Подписчики Елены в один голос заявили, что ее фигура практически идеальна.

«Сногсшибательная!»; «С головы до ног – красавица»; «Не перестаю говорить, Елена, что Ваша фигура невероятна! Эталон красоты»; «Бесподобные ножки»; «Сногсшибательная красотка. Фигура на высоте», – пишут фанаты.

Напомним, в январе 2018 года появились сообщения о том, что Елена Подкаминская втайне от широкой общественности вышла замуж. Супругом артистки и отцом ее младшей дочери Евы стал предприниматель Денис Гущин. Также артистка воспитывает дочь Полину от первого брака.





*Организация запрещена на территории РФ


Огромная голова и ножки-спички: вот что стало с актрисой Еленой Подкаминской
Пьяный попутчик напал на Елену Подкаминскую в купе поезда