Васильев раскритиковал роскошный наряд Татьяны Навки

Васильев о Татьяне Навке - Навка фото
Александр Васильев высказался о роскошном наряде Татьяны Навки / Источник: (Фото: eg.ru)
Ведущий «Модного приговора» не одобрил новый образ знаменитой фигуристки

Тонкое чувство стиля Татьяны Навки неизменно восхищает поклонников, однако умение одеваться со вкусом иногда изменяет знаменитой фигуристке.

На красной дорожке фестиваля «Жара» в Баку спортсменка появилась в белом кружевном платье и с маленькой поясной сумочкой. Подписчики в Instagram* буквально засыпали супругу Дмитрия Пескова комплиментами, но неожиданно прозвучала и критика роскошного образа звезды.

Как рассказал ведущий «Модного приговора» Александр Васильев, он совсем недавно виделся с Навкой и лично смог удостовериться в том, что у нее очень стройная фигура. Платье подобного фасона не только скрывает идеальные формы Татьяны, но и создает впечатление излишней полноты. При этом поясная сумка фигуристки, похожая на те, что в 90-е годы массово носили рыночные торговцы, стала в этом образе совсем лишним аксессуаром.

«Сейчас их производят известные бренды, и стоят они очень дорого. Но я все равно уверен, от серебряной поясной сумки надо было бы отказаться. Тем более в сочетании с золотым шнурком», – высказался Васильев в интервью порталу «7 Дней». Историк моды отметил: он уверен, что подобные сумочки независимо от их стоимости не идут никому.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Это известный стилист: Александр Васильев впервые озвучил имя своего фаворита
«Берите, что дают»: почему провалился «Модный приговор» без Бабкиной и Васильева