Поклонники покидают хамски обругавшего их Киркорова

Киркоров обматерил подписчиков
Киркорова покидают поклонники / Источник: eg.ru
Пользователи соцсетей возмущены высказываниями певца

Звезда отечественной эстрады Филипп Киркоров после долгого перерыва вновь подтвердил свою репутацию главного скандалиста российского шоу-бизнеса. У себя в Instagram* певец выложил фото с отдыха на Сардинии, где он в компании Яны Рудковской и еще одной дамы красуется в пестрых нарядах от премиальных брендов. Облик артиста и его спутниц показался пользователям не слишком удачным, о чем они, как это принято в соцсетях, тут же сообщили своим кумирам. Впрочем, обсуждение снимка шло довольно спокойно, пока в разговор не вступил сам Киркоров. Недолго думая, исполнитель принялся посылать критиков по известному адресу из трех букв.

Конечно, раздражение певца понять можно: модный «лук» народ назвал «петушиным», «клоунским» и «колхозным». По мнению комментаторов, «настоящие» богачи и знаменитости в развитых странах одеваются скромно и неприметно, а кичатся дорогой и вычурной одеждой только «лохи» и «выпендрежники».

Рудковская, надо сказать, реагировала с юмором. Так, она парировала один из выпадов в свой адрес, заявив, что «модная Европа одевается так же, а немодная сидит на диване и пишет всякую чушь». Она привела в качестве примера популярную певицу Бейонсе, которая тоже неравнодушна к Versace и Dolce & Gabbana — именно в одежде этих марок они с Киркоровым и красуются на фото.

А вот Филипп, едва появившись в комментариях, сначала предложил Яне «в наших добрых традициях» посылать всех недоброжелателей на три буквы без объяснения причин, а потом сразу показал пример, обматерив одного из пользователей. Публика, конечно, в долгу не осталась: подписчики стали один за другим посылать Киркорова в тех же выражениях. Множество людей открыто заявили, что отписываются от артиста в социальных сетях и не желают больше ничего о нем знать.

Напомним, Филипп Киркоров из-за своего поведения не раз оказывался в центре некрасивых скандалов. Так, в 2004 году он навлек на себя гнев общественного мнения, выгнав со своей пресс-конференции журналистку Ирину Ароян, чьи вопросы ему не понравились. «Меня раздражают ваша розовая кофточка, ваши сиськи и ваш микрофон», — заявил тогда певец, прибавив матерное слово. А в 2010-м поп-король на репетиции «Золотого граммофона» поругался с режиссером Мариной Яблоковой и во время ссоры распустил руки. Тогда ему пришлось не только принести извинения, но и пройти курс реабилитации в Израиле.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Постоянно ему что-нибудь отрезаем»: хирург Хайдаров высказался о Киркорове
Ларису Долину поймали на лжи в эфире НТВ