Валерия раскрыла тайну своего экстремального похода

Валерия сходила в поход
Валерия рассказала, куда ходила в поход / Источник: globallookpress.com
Певица похвасталась невероятным отдыхом на природе

Еще в середине лета певица Валерия предстала перед пользователями соцсетей в спортивном магазине, в отделе для туристов, выбирающей палатку и прочее экспедиционное снаряжение. «Только не спрашивайте, куда идем — все расскажу потом», — заинтриговала она поклонников, которые принялись гадать, куда же собралась их любимица. Однако та упорно хранила молчание и лишь теперь решила раскрыть секрет.

У себя в Instagram* исполнительница выложила короткое видео, где она стоит на подвесном мосту через бурлящую горную речку, обутая в сапоги для верховой езды, и угощается минеральной водой из пластикового стаканчика. «Нарзанчику за ваше здоровье...» — произносит Валерия; остальные ее слова теряются за шумом воды. Таинственное путешествие, как следует из пояснений артистки, оказалось конным походом по Кавказу, а именно по горам Карачаево-Черкесии. «Это было самое лучшее экстремальное путешествие в моей жизни», — призналась певица. В чем именно заключалась его экстремальность, она не пояснила, однако пользователи заметили, что в ролике вид у Валерии усталый и как будто ошеломленный.

Поклонники, надо сказать, были в восторге от увиденного. Они отметили, что на лоне природы звезда посвежела и похорошела, похвалили ее за правильный выбор места для похода. А опытные туристы стали давать ей советы, куда еще можно съездить не только на Кавказе, но и в других регионах России.

Стоит отметить, что еще в первых числах августа Валерия с семьей отдыхала в Европе. На ее странице в соцсети присутствуют снимки из Франции и с Женевского озера, один из которых, где она позирует в откровенном красном купальнике, вызвал у поклонников целую бурю положительных эмоций.





*Организация запрещена на территории РФ


Теперь жгучая брюнетка: россияне ахнули, увидев Валерию в новом имидже
Держит бережно, как статуэтку: Сергея Лазарева сняли в обнимку с блондинкой