Цымбалюк-Романовская оценила жизнь после развода

Цымбалюк-Романовская пришла в суд
Виталина Цымбалюк-Романовская рассказала о суде / Источник: globallookpress.com
Бывшая жена Джигарханяна готова бороться за свою репутацию

Развод великого актера и режиссера Армена Джигарханяна и Виталины Цымбалюк-Романовской, к сожалению, не поставил точку в их громком конфликте. Бывшей жене мэтра предстоит пережить рассмотрение дела о «грязном» преступлении: нарушении неприкосновенности частной жизни. Пианистку, напомним, обвиняют в установке «прослушки» в кабинете экс-супруга и обнародовании собранных сведений. Впрочем, Виталина настроена оптимистично и планирует биться за себя.

Первое заседание по резонансному делу состоялось в четверг, 9 августа. По понятным причинам суд будет работать в закрытом режиме, однако Цымбалюк-Романовская все же сочла нужным коротко прокомментировать происходящее. Она заявила, что не только не видит за собой никакой вины, но и вообще не понимает, в чем суть предъявляемых ей претензий. Как сообщает «Московский комсомолец», она настроена решительно и собирается отстаивать свое честное имя перед лицом правосудия. Отмечается, что Виталина пребывает в прекрасном расположении духа. Она уверяет, что после расставания со знаменитым супругом стала «счастливее прежнего».

Напомним, страсти разгорелись осенью 2017 года, когда Армен Борисович обрушился на жену с очень серьезными обвинениями. Последующие многомесячные разбирательства между супругами, активно обсуждавшиеся в СМИ и в соцсетях, привели к разводу и разделу имущества. Джигарханян сейчас приходит в себя и понемногу возвращается к работе после длительного пребывания в больнице, куда он попал на фоне тяжелого стресса, а Цымбалюк-Романовской придется оправдываться перед законом.






От наследства Джигарханяна не осталось ни копейки: сын-игрок выдал правду
Как Джигарханян перевоплотился в страшно обаятельного пирата: секреты закулисья совсем не детского «Острова сокровищ»