Муж Ани Лорак решил ответить на обвинения в измене

Муж Лорак решил ответить на обвинения в измене
Муж Лорак ответил на обвинения в измене / Источник: Instagram*/@anilorak
Однако его «объяснения» поклонники певицы не оценили

Сеть почти неделю обсуждает проблемы в семье Ани: измена мужа сильно пошатнула брак певицы и одновременно стала причиной разнообразных слухов о неверности не только супруга, но и самой Лорак.

Долго молчавший Мурат Налчаджиоглу решил, видимо, выразить и свое отношение к создавшейся ситуации. Но получилось это у него как-то невразумительно.

«Не оценивайте мои поступки, мысли и чувства со своей точки зрения. Вы не знаете даже половины того, что творится внутри меня» — написал Мурат.

Фраза, которую он опубликовал на своей странице в  Stories Instagram*, может и имеет какой-то глубокий смысл, но понять его не смогли поклонники певицы, которые ждали от 41-летнего героя последних сплетен чего-то более определенного. Скорее всего, турецкий бизнесмен хотел намекнуть на то, что в его личную жизнь никто вмешиваться не должен.

Некоторые СМИ, сообщая об измене Мурата жене, писали о том, что поп-звезда якобы впала в депрессию и перестала показываться в соцсетях, где раньше проявляла завидную активность.

Между тем, знакомые с семейной ситуацией люди говорят о том, что такие сильные эмоции Ани вряд ли испытывает, поскольку никакой страсти в отношениях нет, брак-то фиктивный. А о похождениях Мурата ей известно давно.





*Организация запрещена на территории РФ


Брат Ани Лорак втридорога поставлял ВСУ негодные дроны
Ани Лорак раскрыла детали свадьбы с испанским женихом