«Это поп-корн»: Никас Сафронов резко высказался об Ольге Бузовой

Сафронов оскорбил Бузову
Сафронов оскорбительно отозвался об Ольге Бузовой / Источник: globallookpress.com
Он считает, что место звезды в сумасшедшем доме

Известный художник Никас Сафронов в жесткой форме раскритиковал звездную певицу, ведущую шоу «Дом-2» Ольгу Бузову. По его словам, ему надоело слушать на каждом углу, что вся страна живет в «эпоху Бузовой». Сафронову не нравится, что звездная телеведущая считает так же.

Сафронов откровенно заявляет, что девушка ведет себя вызывающе. По его мнению, только гении могут так говорить, но никак не Бузова.

«Вот Дали говорил, что он гений. Ему позволительно. А она кто вообще такая? - задался вопросом Сафронов. Да она поп-корн. Мы живем при поп-корне. Мы смотрим фильм, едим поп-корн и забываем».

Также Сафронов считает, что и человек-то Ольга некрасивый. В ней он видит какую-то отрицательность. Сафронов очень бы хотел, чтобы Ольга ушла из поля зрения молодежи, однако понимает, что в данный момент это нереально. Многие девушки, да и молодые люди ей буквально очарованы и это, как он думает, в корне неправильно.

Сафронов считает, что за высказывания о своей огромной значимости Бузову стоило бы упрятать в сумасшедший дом. Он не понимает современное поколение, которое перед ней чуть ли не преклоняется. Художник считает, что всему виной дурное воспитание, сообщает портал «СтарХит».






«Во времена CCCР было невозможно в принципе»: Никас Сафронов сделал заявление о потере ориентации
На кону серьезные деньги: Никас Сафронов восславит погибшего кота Твикса