Адвокат Петросяна рассказал, в каком случае он готов аплодировать Степаненко стоя

Жоирн сказал, что думает о Степаненко
Адвокат Петросяна Сергей Жорин высказался о Степаненко / Источник: globallookpress.com
Юмористка якобы хотела отдать все отсуженное на благотворительность

Адвокат Евгения Петросяна Сергей Жорин заявил, что он будет готов поаплодировать Елене Степаненко стоя, если она отдаст все отсуженное у юмориста имущество на благотворительность.

Жорин считает, что такое развитие событий маловероятно, потому что женщина она очень коварная и преследует свои цели. Жорин также рассказал, что на данный момент имущество супругов не оценено. Он не исключает, что Степаненко постарается искусственно занизить ту часть, которую хочет оставить себе, и завысить ту, что достанется Петросяну.

Жорин, как и Петросян, настаивает, что имущество должно быть поделено пополам. Однако в суде могут возникнуть разные варианты. Адвокат Петросяна уже сказал, что будет в этой истории идти до конца и если суд встанет на сторону юмористки, то будет подавать апелляцию.

Кстати, уже 13 августа пройдет очередное заседание. Оно, как и все предыдущие, будет проходить в закрытом режиме, сообщает «Комсомольская правда».

Недавно Елена Степаненко через адвокатов заявила, что ее устроит, если ей достанется 57% от имущества Петросяна. Информацию про 80% она назвала грязными слухами. Как она считает, это было сделано специально, чтобы запятнать ее честное имя.






Степаненко вляпалась в некрасивую историю: звезду обвиняют в мошенничестве и присвоении наследства
Рождение дочери Петросяна и Брухуновой порождает все больше разговоров: стала известна реакция Степаненко