Стало известно, когда Петросян расстанется с новой любовницей

Евгений Петросян и Елена Степаненко делят совместно нажитое имущество
2009 год СПБ БКЗ Октябрьский, концерт телепрограммы "Кривое зеркало" Евгений Петросян и Елена Степаненко / Источник: Фото В.Бертов/ТАСС
Известный экстрасенс Кажетта раскрыла все тайны семьи юмориста

Развод юмористов Евгения Петросяна и Елены Степаненко продолжает греметь на всю страну. И пока поклонники гадают об истинных причинах расставания артистов, те держат молчание.

Многие считают, что Петросян и Степаненко давно не живут вместе, и якобы их брак изначально был постановочным. Мы решили спросить у известного экстрасенса Кажетты Ахметжановой, так ли это? И каковы у Евгения Вагановича шансы создать семью с новой возлюбленной.

«У Степаненко совсем другая энергетика», - говорит ясновидящая специально для EG.RU. – «У них нет связи. Петросян и Степаненко больше похожи на брата и сестру, чем на мужа и жену. В этом контексте они жили последние лет 10. Но с пустотой на душе долго существовать нельзя. Вот к Евгению Вагановичу и пришли новая любовь».

Кажетта считает, что с новой любовницей Татьяной Брухуновой Петросян проживут максимум два года. После этого, она ему наскучит.

«Она боготворит его, смотрит, как на Бога. Для мужчин в его возрасте очень важны такие отношения. Конечно, они будут счастливы. Со Степаненко все в прошлом. Сейчас вижу у них остались две квартиры и загородный дом. Пока сам Петросян в раздумьях, где ему поселится, а что оставить Степаненко», - добавила Кажетта.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

«Она хочет все»: адвокат Петросяна обвинил Степаненко в вероломстве

«Астролог срывает маски»: что стало причиной развода Петросяна и Степаненко

Постоянный эксперт EG.RU - ясновидящая Кажетта
Постоянный эксперт EG.RU - ясновидящая Кажетта. Источник: kajetta.ru





Первый выпуск шоу «Экстрасенсы. Битва сильнейших» завершился грандиозным скандалом
Вся правда о заряженной воде Аллана Чумака