Елена Летучая похвасталась селфи с мамой

Мама Елены Летучей
Елена Летучая показала свою маму / Источник: *instagram.com
Телеведущая показала «хорошие гены»

Бывшая ведущая скандального потребительского шоу «Ревизорро» Елена Летучая после выписки из больницы, где врачи поставили звезде неприятный диагноз «стенокардия», отправилась в отпуск. И пока большинство отечественных знаменитостей наслаждаются солнцем и морем в Италии, Летучая нежится на берегу Индийского океана на Мальдивах.

39-летняя телеведущая отправилась отдохнуть вместе с мамой – Людмилой Александровной, тогда как супруг Елены – предприниматель и адвокат Юрий Анашенков, видимо, остался в Москве работать. Известно, что пара поженилась лишь два года назад, общих детей у них нет.

Ранее журналистка публиковала только фото, сделанные ее мамой, а на этот раз решила показать общественности, как выглядит ее родительница, и разметила совместное селфи.

Пользователи, которые еще недавно чуть не довели знаменитость до истерики своими ядовитыми комментариями, на этот раз оказались более чем довольны. Подтянутая и ухоженная родительница Лены вызвала целый шквал одобрительных отзывов. «Глядя на фото, можно подумать что это ваша подруга или сестра. Ваша мама настолько молодо выглядит», - восторгаются поклонники. «Теперь ясно, в кого такая красопеточка!» - не удержался один из них. «Елена, у вас хорошая генетика! Красивая женщина ваша мама», - пишут люди на странице Летучей в Instagram*.

Напомним, Лена Летучая фактически оставила блистательную телевизионную карьеру осенью 2017 года. Позже она рассказала, что у нее возникли проблемы со здоровьем. Тем не менее, это не мешает ей летать по всему миру и выходить в свет, а также продолжать некоторые проекты – в частности, весной 2018 года звезда презентовала коллекцию одежды.





*Организация запрещена на территории РФ


Замужем, но до сих пор не стала матерью и ведет тревел-шоу: как живет Елена Летучая после «Ревизорро»
Жуткое горе: у Елены Летучей умер любимый мужчина