«Надо прекращать поощрение стерв»: Андрей Разин высказался о Вайкуле и Ротару

Разин сказал, что думает о Вайкуле и Ротару
Разин высказался о Вайкуле и Ротару / Источник: globallookpress.com
Он предлагает руководителям концертно-зрелищных площадок запретить звездным певицам гастроли в России

Известный продюсер группы «Ласковый май» Андрей Разин на своей страничке в Instagram* грубо высказался по поводу Лаймы Вайкуле. Заодно от Разина «прилетело» и Софии Ротару.

Разин считает, что «после выпада в адрес России» Вайкуле нужно запретить гастролировать по России. Продюсер обратился к руководителям всех концертно-зрелищных площадок страны и продюсерам. Разин считает, что Вайкуле больше не место в России, раз она считает себя европейкой и отказывается петь в Крыму.

«Надо прекращать поощрять этих стерв, которые нападают на Россию и едут к нам бабло зарабатывать», – заявил Разин.

После выпада в адрес России от Лаймы Вайкуле я обращаюсь к руководителям концертно-зрелищных площадок и продюсерам: не организовывать ей гастроли в России! Надо прекращать поощрять этих стерв, которые нападают на Россию и едут к нам бабло зарабатывать. Только одна София Ротару, которая поливает Россию, не заплатила налогов за десять лет гастролей по России больше 2000000$ .

Публикация от Андрей Разин "Ласковый Май" (@razin_andrei_lm)

Разин вспомнил и еще одну звезду прошлых лет – Софию Ротару. Он также заявил, что она «поливает Россию». При этом, как он утверждает, она не заплатила налогов больше чем на два миллиона долларов во время своей гастрольной деятельности по городам страны.

Отметим, что после высказывания Вайкуле, что она не выступит в Крыму ни за какой гонорар, в ее адрес посыпались упреки. Так, Олег Газманов заявил, что Вайкуле должна вспомнить о пролитой в Крыму русской крови.





*Организация запрещена на территории РФ


Разин опубликовал душераздирающее послание о смерти сына
«Это все Разин»: Кудрявцева вышла на связь после сообщения о жутком переломе