Анна Семенович переживает смерть близкого человека

Певица Анна Семенович

14 августа ушла из жизни крестная мать певицы

Cемья Анны Семенович переживает тяжелую утрату. Мама певицы потеряла очень близкого человека, лучшую подругу Татьяну, с которой дружила еще со школы, которая ушла из жизни 14 августа.

Семенович разместила трогательный пост в своем Instagram-аккаунте, в котором сообщила о прискорбном известии и добавила, что в этот день не будет постов и записей в Stories. Скоропостижно скончавшаяся женщина была крестной матерью артистки.

Также певица немного рассказала о ней, отметив, что она была добрым человеком, воспитала дочь и внучку. По словам Семенович, «тетя Таня» никогда ни на что не жаловалась, хотя дом был на ней. При этом крестная артистки любила своих родных и друзей, и улыбка не сходила с ее лица даже в сложные времена.

«Любимые, если кто-то будет сегодня в Храме, поставьте пожалуйста свечу за упокой души новопреставленной рабы Божьей Татьяны», – попросила Семенович своих подписчиков в социальной сети. В комментариях они принесли свои соболезнования.
«Светлая память вашей крестной! Мои соболезнования, Крепитесь»,
«Дорогая Аннушка! Примите мои самые искренние соболезнования!!! Моё сердце сегодня с вами, и с вашей семьёй! Светлая память вашей крёстной!»,
«Потеря близкого это очень больно».